23 Марин Вегар

81
#
23
Име
Марин Вегар
Националност
bih Босна и Херцеговина
Позиција
лев бек
Висина
199
Тежина
101
Претходни Екипи
ЕУРОФАРМ ПЕЛИСТЕР
Години
33